Продукты питания
Начальная цена393 929,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 939,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 969,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004776
ИКЗ
263200100116020010100100050031012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
366310, Чеченская Республика, г Аргун ул. Титова 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25,68 Килограмм | 35 ₽ | 898,8 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 792,1 Килограмм | 93 ₽ | 73 665,3 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 790 Штука | 8 ₽ | 22 320 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25,68 Килограмм | 1 100 ₽ | 28 248 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 26,2 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 4 192 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 21,72 Килограмм | 185 ₽ | 4 018,2 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 049 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 188 820 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 32 Килограмм | 45 ₽ | 1 440 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 94 ₽ | 9 400 ₽ |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 54,39 Килограмм | 70 ₽ | 3 807,3 ₽ |
| 11 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 142,8 Килограмм | 400 ₽ | 57 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)