Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004777 опубликован 05.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263200100116020010100100050041012244
Начальная цена676 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 760,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 380,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004777
ИКЗ
263200100116020010100100050041012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
366310, Чеченская Республика, г Аргун ул. Титова 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фарш куриный
10.13.14.730 Полуфабрикаты из мяса и субпродуктов птицы замороженные, охлажденные
464 Килограмм1 457 ₽676 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы