Оказание услуг по обслуживанию и созданию виртуальной локальной сети посредством спутниковых каналов связи с использованием малых земных станций спутниковой связи типа VSAT

Электронный аукцион № 0194200000526004779 опубликован 07.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263201400250920140100100800016130244
Начальная цена8 849 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 249,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 88 498,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004779
ИКЗ
263201400250920140100100800016130244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, город Грозный, ул. Лермонтова, д. 1, а также все объекты РССМП находящиеся на территории ЧР.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию и созданию виртуальной локальной сети посредством спутниковых каналов связи с использованием малых земных станций спутниковой связи типа VSAT
61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания
5 Месяц1 769 976 ₽8 849 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы