Продукты питания
Начальная цена715 108,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 151,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 151,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004781
ИКЗ
263200900265520090100100050020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ЧР, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, ул.А.Кадырова,31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 280,2 Килограмм | 40 ₽ | 11 208 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 98,7 Килограмм | 60 ₽ | 5 922 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 91,45 Килограмм | 60 ₽ | 5 487 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 529,15 Килограмм | 40 ₽ | 21 166 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 26,7 Килограмм | 200 ₽ | 5 340 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 310,35 Килограмм | 40 ₽ | 12 414 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,3 Килограмм | 300 ₽ | 90 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 150,75 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 15 075 ₽ |
| 9 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 374,25 Килограмм | 44 ₽ | 60 467 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 307,5 Килограмм | 40 ₽ | 12 300 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 346,15 Килограмм | 200 ₽ | 69 230 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 979,65 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 397 965 ₽ |
| 13 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 675 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 33 750 ₽ |
| 14 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 95,95 Килограмм | 100 ₽ | 9 595 ₽ |
| 15 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 520 Штука | 5 ₽ | 12 600 ₽ |
| 16 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 13,8 Килограмм | 60 ₽ | 828 ₽ |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 271,5 Килограмм | 90 ₽ | 24 435 ₽ |
| 18 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 76,2 Килограмм | 60 ₽ | 4 572 ₽ |
| 19 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 34,45 Килограмм | 60 ₽ | 2 067 ₽ |
| 20 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 353,25 Килограмм | 30 ₽ | 10 597,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ