Капитальный ремонт моста на 53 км а/д Грозный - Ведено - гр. Дагестана
Начальная цена774 030 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 740 300,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 701 504,8 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Протокол НМЦК (кап.рем.моста на 53км...)IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)5.Календарны график(Кап.рем.моста на 53 км...)3.Смета контракта(Кап.рем.моста на 53км...)3.Проект Сметы Контракта(Кап.рем.моста на 53км...)4.Проект Графика оплаты(Кап.рем.моста на 53км...)2.Протокол НМЦК (кап.рем.моста на 53км...)V Проект контракта (работа, услуга)1.Ведомость объемов работ(Кап.рем.моста на 53км...)III Описание объекта закупки (работа, услуга)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга)Раздел ПД №2 2604-01-ППОРаздел ПД №3 2604-01-ТКРРаздел ПД №5 2604-01-ПОСРаздел ПД №9 СМ-2604-01Раздел ПД №6 2604-01-ООСРаздел ПД №1 2604-01-ПЗРаздел ПД №8 2604-01-ТБЭ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0194200000526004783
ИКЗ
262201425915920150100100370014211243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
моста на 53 км а/д Грозный - Ведено - гр. Дагестана
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт моста на 53 км а/д Грозный - Ведено - гр. Дагестана» 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 774 030 096 ₽ | 774 030 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ