Ремонт подъезда от а/д Р-217 «Кавказ» к с.Гойты км 5,4 - км 7,9
Начальная цена60 304 394 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 603 043,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 015 219,7 ₽
44-ФЗ
Документы
IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)4.Сметы (Ремонт от ад Р-217 Кавказ к с.Гойты км 5,4 - км 7,9)V Проект контракта (работа, услуга)III Описание объекта закупки (работа, услуга)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004784
ИКЗ
262201425915920150100100400014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Урус-Мартановский муниципальный район
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Ремонт подъезда от а/д Р-217 «Кавказ» к с.Гойты км 5,4 - км 7,9» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 60 304 394 ₽ | 60 304 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ