Продукты питания

Электронный аукцион № 0194200000526004785 опубликован 07.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262201500279820150100100010080000244
Начальная цена3 423 833,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 119,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 191,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004785
ИКЗ
262201500279820150100100010080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Верхняя,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
393 Килограмм462 ₽181 566 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
681 Килограмм129 ₽87 849 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
67 Килограмм42 ₽2 814 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
676 Килограмм162 ₽109 512 ₽
5
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 274,1 Килограмм893 ₽1 137 771,3 ₽
6
Творог
10.51.40.300 Творог
241 Килограмм447 ₽107 727 ₽
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
701,3 Килограмм1 925 ₽1 350 002,5 ₽
8
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
380 Килограмм462 ₽175 560 ₽
9
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
568,2 Килограмм477 ₽271 031,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы