Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004789 опубликован 07.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262200400054120040100100040090000244
Начальная цена12 422 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 114,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 124 228,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004789
ИКЗ
262200400054120040100100040090000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перец болгарский
01.28.11.000 Перец необработанный
240 Килограмм556,8 ₽133 632 ₽
2
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
36 Килограмм1 056 ₽38 016 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
240 Килограмм99,84 ₽23 961,6 ₽
4
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная
900 Килограмм518,4 ₽466 560 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 200 Килограмм161,28 ₽193 536 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
300 Килограмм201,6 ₽60 480 ₽
7
Груши
01.24.21.000 Груши
900 Килограмм499,2 ₽449 280 ₽
8
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
210 Килограмм51,84 ₽10 886,4 ₽
9
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
360 Килограмм1 497,6 ₽539 136 ₽
10
Творог
10.51.40.300 Творог
600 Килограмм883,2 ₽529 920 ₽
11
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 500 Килограмм240 ₽360 000 ₽
12
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
1 200 Килограмм422,4 ₽506 880 ₽
13
Бананы
01.22.12.000 Бананы
900 Килограмм422,4 ₽380 160 ₽
14
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
300 Килограмм130,56 ₽39 168 ₽
15
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
720 Килограмм2 400 ₽1 728 000 ₽
16
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 800 Литр; кубический дециметр249,6 ₽1 198 080 ₽
17
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
120 Килограмм460,8 ₽55 296 ₽
18
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
240 Килограмм124,8 ₽29 952 ₽
19
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
36 Килограмм1 200 ₽43 200 ₽
20
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 200 Килограмм595,2 ₽714 240 ₽
21
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
30 Килограмм2 764,8 ₽82 944 ₽
22
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
180 Килограмм576 ₽103 680 ₽
23
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 200 Килограмм1 113,6 ₽1 336 320 ₽
24
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 800 Килограмм1 344 ₽2 419 200 ₽
25
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
720 Килограмм576 ₽414 720 ₽
26
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
36 Килограмм1 248 ₽44 928 ₽
27
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
720 Килограмм576 ₽414 720 ₽
28
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
240 Килограмм441,6 ₽105 984 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы