Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004790 опубликован 07.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262200400054120040100100040100000244
Начальная цена3 222 950,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 114,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 229,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004790
ИКЗ
262200400054120040100100040100000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
300 Килограмм124,8 ₽37 440 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
480 Килограмм134,4 ₽64 512 ₽
3
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
42 Килограмм1 440 ₽60 480 ₽
4
Конфеты шоколадные
10.82.22.130 Конфеты шоколадные
180 Килограмм806,4 ₽145 152 ₽
5
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
240 Килограмм99,84 ₽23 961,6 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
240 Килограмм113,28 ₽27 187,2 ₽
7
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
240 Килограмм111,36 ₽26 726,4 ₽
8
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
240 Килограмм90,24 ₽21 657,6 ₽
9
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
240 Килограмм99,84 ₽23 961,6 ₽
10
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
240 Килограмм90,24 ₽21 657,6 ₽
11
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
180 Килограмм998,4 ₽179 712 ₽
12
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 200 Килограмм124,8 ₽149 760 ₽
13
Сметана
10.51.52.200 Сметана
360 Килограмм480 ₽172 800 ₽
14
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 200 Килограмм119,04 ₽142 848 ₽
15
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
4 500 Килограмм172,8 ₽777 600 ₽
16
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
180 Килограмм451,2 ₽81 216 ₽
17
Колбаса (колбаска) полукопченая мясная
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
420 Килограмм652,8 ₽274 176 ₽
18
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
1 500 Литр; кубический дециметр307,2 ₽460 800 ₽
19
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 500 Килограмм149,76 ₽224 640 ₽
20
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 450 Штука19,2 ₽123 840 ₽
21
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
360 Литр; кубический дециметр291,84 ₽105 062,4 ₽
22
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
900 Килограмм86,4 ₽77 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы