Капитальный ремонт автодорог ул. Братская, ул. П.Захарова, в г. Шали
Начальная цена5 540 619,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 703,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 703,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Л.С. на ремонт ул. Братская, П.Захарова2.Протокол НМЦК (Кап.рем. ШалиВедомость ул. Братская, П.ЗахароваV Проект контракта (работа, услуга) ШАЛИIII Описание объекта закупки (работа, услуга) (13)llТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга) (6)Ведомость ул. Братская, П.ЗахароваЛ.С. на ремонт ул. Братская, П.Захарова
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0194200000526004797
ИКЗ
263201200352120120100100100014211243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ, оказания услуг: г. Шали, Чеченская Республика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автодорог ул. Братская, ул. П.Захарова,в г. Шали 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 540 619,13 ₽ | 5 540 619,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ