Ремонт подъезда от «P-215 Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала, подъезд к г.Грозный» к бывшему населенному пункту Бурунный, км 0 - км 1,4
Начальная цена31 906 764 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 319 067,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 595 338,2 ₽
44-ФЗ
Документы
IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)4.Сметы (Ремонт подъ.от Р-215... Бурунный, км 0 - км 1,4)V Проект контракта (работа, услуга)III Описание объекта закупки (работа, услуга)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004799
ИКЗ
262201425915920150100100390014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Шелковской муниципальный район
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъезда от «P-215 Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала, подъезд к г.Грозный» к бывшему населенному пункту Бурунный, км 0 - км 1,4 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 31 906 764 ₽ | 31 906 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ