Ремонт а/д Горячеисточненская-Аргун, км 0 - км 17,9
Начальная цена557 496 747 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 574 967,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 874 837,35 ₽
44-ФЗ
Документы
4.Сметы (Ремонт ад Горячеисточненская-Аргун, км 0 - км 17,9)IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)V Проект контракта (работа, услуга)III Описание объекта закупки (работа, услуга)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004802
ИКЗ
262201425915920150100100380014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Грозненский муниципальный район
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт а/д Горячеисточненская-Аргун, км 0 - км 17,9 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 557 496 747 ₽ | 557 496 747 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ