Капитальный ремонт здания администрации Шаройского района Чеченской Республики
Начальная цена2 694 299,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 471,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 471,5 ₽
44-ФЗ
Документы
IV 2 Расчет НМЦК Приложение к протоколу НМЦК кап ремонтЛокальная сметный расчетСводный сметный расчет - ССРССIV 2-Протокол НМЦКIV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга) (3)V. Проект контрактаIII Описание объекта закупки (работа, услуга)II ТребованияI Общие сведения (работа, услуга)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004803
ИКЗ
263201700003420190100100070014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, Шаройский муниципальный район, с. Химой, ул. Мусалова, 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 694 299,64 ₽ | 2 694 299,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ