Поставка дезинфицирующих средств.
Начальная цена9 560 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 478 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004804
ИКЗ
262201400012420140100101220012020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ЧР, г. Грозный, ул. Шейха Али-Митаева, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 621 Литр; кубический дециметр | 2 160,5 ₽ | 1 341 670,5 ₽ |
| 2 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 800 Флакон | 47,95 ₽ | 134 260 ₽ |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 490 Флакон | 51,48 ₽ | 231 145,2 ₽ |
| 4 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 520 Штука | 3 523,5 ₽ | 1 832 220 ₽ |
| 5 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 450 Упаковка | 977,35 ₽ | 439 807,5 ₽ |
| 6 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 598 Литр; кубический дециметр | 1 305,01 ₽ | 780 395,98 ₽ |
| 7 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 540 Литр; кубический дециметр | 542,3 ₽ | 292 842 ₽ |
| 8 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 305 Литр; кубический дециметр | 319 ₽ | 97 295 ₽ |
| 9 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 399 Штука | 1 276 ₽ | 509 124 ₽ |
| 10 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 633 Штука | 3 807,7 ₽ | 2 410 274,1 ₽ |
| 11 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 453 Штука | 1 218 ₽ | 551 754 ₽ |
| 12 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 548 Штука | 1 713,89 ₽ | 939 211,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ