Поставка оргтехники
Начальная цена670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004810
ИКЗ
262201500588720150100100100012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г Грозный, ул Кунтахаджи Кишиева 159
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 7 Штука | 49 500 ₽ | 346 500 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 7 Штука | 1 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 7 Штука | 13 000 ₽ | 91 000 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 7 Штука | 1 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 6 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 37 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 7 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ