Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена225 738,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 286,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004818
ИКЗ
262200400054120040100100050012020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 2 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Флакон | 6,35 ₽ | 6,35 ₽ |
| 4 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 5 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 210,4 ₽ | 1 210,4 ₽ |
| 6 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 142,3 ₽ | 142,3 ₽ |
| 7 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 139,05 ₽ | 139,05 ₽ |
| 8 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 005,44 ₽ | 1 005,44 ₽ |
| 9 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 274,4 ₽ | 1 274,4 ₽ |
| 10 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 3 132,72 ₽ | 3 132,72 ₽ |
| 11 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 135,2 ₽ | 1 135,2 ₽ |
| 12 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 14 520 ₽ | 14 520 ₽ |
| 13 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 6 336 ₽ | 6 336 ₽ |
| 14 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 4 080 ₽ | 4 080 ₽ |
| 15 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 9 663,36 ₽ | 9 663,36 ₽ |
| 16 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 4 519,32 ₽ | 4 519,32 ₽ |
| 17 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 18 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 984 ₽ | 984 ₽ |
| 19 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 475,2 ₽ | 475,2 ₽ |
| 20 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 460,8 ₽ | 460,8 ₽ |
| 21 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 721,97 ₽ | 721,97 ₽ |
| 22 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 588 ₽ | 588 ₽ |
| 23 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 183,2 ₽ | 1 183,2 ₽ |
| 24 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 25 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 580,8 ₽ | 580,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ