Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Электронный аукцион № 0194200000526004821 опубликован 12.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262200400054120040100100070012120244
Начальная цена309 411,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 470,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004821
ИКЗ
262200400054120040100100070012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара:366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 Упаковка578,86 ₽1 736,58 ₽
2
Гепарин натрия+Декспантенол+Диметилсульфоксид
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 Штука1 664,78 ₽1 664,78 ₽
3
Лидокаин+Феназон
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 Штука1 383,46 ₽2 766,92 ₽
4
Деготь+Трибромфенолята висмута и Висмута оксида комплекс
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 Штука101,66 ₽304,98 ₽
5
пробиотики
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
5 Штука1 673,33 ₽8 366,65 ₽
6
Амброксол, Натрия гидрокарбонат, Натрия глицирризинат, Термопсиса экстракт
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
5 Флакон733,51 ₽3 667,55 ₽
7
Амброксол+Натрия глицирринизат+Термопсиса экстракт сухой+Натрия гидрокарбонат
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
5 Упаковка749,26 ₽3 746,3 ₽
8
Лизоцим+Пиридоксин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
5 Упаковка867,7 ₽4 338,5 ₽
9
Сульфацетамид
21.20.10.232 Анальгетики
5 Упаковка99,05 ₽495,25 ₽
10
Амбазон
21.20.10.232 Анальгетики
5 Упаковка558,84 ₽2 794,2 ₽
11
Бриллиантовый зеленый
21.20.10.232 Анальгетики
10 Флакон31,85 ₽318,5 ₽
12
Левоментола раствор в ментилизовалерате
21.20.10.232 Анальгетики
10 Упаковка32,76 ₽327,6 ₽
13
Бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний
21.20.10.232 Анальгетики
10 Упаковка1 213,8 ₽12 138 ₽
14
Метамизол натрия
21.20.10.232 Анальгетики
20 Упаковка131,21 ₽2 624,2 ₽
15
Лизаты бактерий
21.20.10.232 Анальгетики
20 Штука4 085,59 ₽81 711,8 ₽
16
Мяты перечной листьев масло+Сульфаниламид+Сульфатиазол+Тимол+Эвкалиптовое масло
21.20.10.143 Диуретики
20 Упаковка287,59 ₽5 751,8 ₽
17
Расторопши пятнистой плодов экстракт
21.20.10.143 Диуретики
20 Упаковка1 441,9 ₽28 838 ₽
18
Кальция карбонат+Колекальциферол
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
20 Штука2 494,66 ₽49 893,2 ₽
19
Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
20 Штука37,25 ₽745 ₽
20
Лактобактерии ацидофильные+Грибки кефирные
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
25 Штука1 263,41 ₽31 585,25 ₽
21
Солодки корни
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
50 Упаковка48,48 ₽2 424 ₽
22
Активированный уголь
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
100 Упаковка25,15 ₽2 515 ₽
23
Пиридоксин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
150 Упаковка404,38 ₽60 657 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы