Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена97 544,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 877,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004822
ИКЗ
262200400054120040100100070022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоропирамин 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 3 Штука | 138,05 ₽ | 414,15 ₽ |
| 2 | Хлоропирамин 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 3 Упаковка | 148,97 ₽ | 446,91 ₽ |
| 3 | Кальция глюконат 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 Упаковка | 233,35 ₽ | 233,35 ₽ |
| 4 | Цефазолин 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 Упаковка | 2 022,98 ₽ | 2 022,98 ₽ |
| 5 | Цефтриаксон 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 Упаковка | 1 801,73 ₽ | 1 801,73 ₽ |
| 6 | Аминофиллин 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 1 Упаковка | 74,48 ₽ | 74,48 ₽ |
| 7 | Аминокапроновая Кислота 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 2 Флакон | 111,61 ₽ | 223,22 ₽ |
| 8 | Висмута трикалия дицитрат. 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 2 Упаковка | 1 025,06 ₽ | 2 050,12 ₽ |
| 9 | Дротаверин 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 3 Упаковка | 129,27 ₽ | 387,81 ₽ |
| 10 | Тетрациклин 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 3 Штука | 75,29 ₽ | 225,87 ₽ |
| 11 | Амоксициллин+[Клавулановая кислота] 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 5 Флакон | 250,25 ₽ | 1 251,25 ₽ |
| 12 | Цетиризин 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 5 Упаковка | 210,17 ₽ | 1 050,85 ₽ |
| 13 | Лоперамид 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 5 Упаковка | 121,06 ₽ | 605,3 ₽ |
| 14 | Протионамид 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 5 Штука | 350,53 ₽ | 1 752,65 ₽ |
| 15 | Этамбутол 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 5 Упаковка | 484,77 ₽ | 2 423,85 ₽ |
| 16 | Амброксол 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 10 Штука | 169,81 ₽ | 1 698,1 ₽ |
| 17 | Амоксициллин+[Клавулановая кислота] 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 10 Упаковка | 422,94 ₽ | 4 229,4 ₽ |
| 18 | Амоксициллин 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 10 Штука | 74,49 ₽ | 744,9 ₽ |
| 19 | Ацикловир 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 10 Штука | 329,61 ₽ | 3 296,1 ₽ |
| 20 | Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Упаковка | 1 698,57 ₽ | 16 985,7 ₽ |
| 21 | Изониазид 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Упаковка | 171,53 ₽ | 1 715,3 ₽ |
| 22 | Натрия хлорид 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Упаковка | 76,67 ₽ | 766,7 ₽ |
| 23 | Омепразол 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Штука | 66,75 ₽ | 667,5 ₽ |
| 24 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Штука | 718,88 ₽ | 7 188,8 ₽ |
| 25 | Пиразинамид 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 15 Упаковка | 218,48 ₽ | 3 277,2 ₽ |
| 26 | Левофлоксацин 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 20 Упаковка | 635,3 ₽ | 12 706 ₽ |
| 27 | Ибупрофен 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 20 Упаковка | 263,45 ₽ | 5 269 ₽ |
| 28 | Интерферон альфа-2b 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 30 Упаковка | 306,6 ₽ | 9 198 ₽ |
| 29 | Прокаин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Упаковка | 115,6 ₽ | 3 468 ₽ |
| 30 | Рифампицин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Упаковка | 113,55 ₽ | 3 406,5 ₽ |
| 31 | Парацетамол 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 70 Упаковка | 56,2 ₽ | 3 934 ₽ |
| 32 | Аскорбиновая кислота 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 Упаковка | 40,29 ₽ | 4 029 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ