Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена5 265 837 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 329,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 583,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004824
ИКЗ
262202000199020150100100260013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 543,5 ₽ | 60 543,5 ₽ |
| 2 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 543,5 ₽ | 60 543,5 ₽ |
| 3 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 27 365,44 ₽ | 136 827,2 ₽ |
| 4 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 28 914,2 ₽ | 86 742,6 ₽ |
| 5 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 28 914,2 ₽ | 86 742,6 ₽ |
| 6 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 58 953,2 ₽ | 117 906,4 ₽ |
| 7 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 953,2 ₽ | 58 953,2 ₽ |
| 8 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 35 238,2 ₽ | 140 952,8 ₽ |
| 9 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 40 238,2 ₽ | 120 714,6 ₽ |
| 10 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 238,2 ₽ | 40 238,2 ₽ |
| 11 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 238,2 ₽ | 40 238,2 ₽ |
| 12 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 28 914,2 ₽ | 144 571 ₽ |
| 13 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 846 ₽ | 34 846 ₽ |
| 14 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 30 846 ₽ | 246 768 ₽ |
| 15 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 846 ₽ | 34 846 ₽ |
| 16 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 846 ₽ | 34 846 ₽ |
| 17 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 846 ₽ | 69 692 ₽ |
| 18 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 866 ₽ | 157 320 ₽ |
| 19 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 953,2 ₽ | 58 953,2 ₽ |
| 20 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 60 200,5 ₽ | 180 601,5 ₽ |
| 21 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 60 200,5 ₽ | 120 401 ₽ |
| 22 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 200,5 ₽ | 68 200,5 ₽ |
| 23 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 846 ₽ | 69 692 ₽ |
| 24 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 846 ₽ | 34 846 ₽ |
| 25 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 953,2 ₽ | 58 953,2 ₽ |
| 26 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 953,2 ₽ | 58 953,2 ₽ |
| 27 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 41 758,2 ₽ | 125 274,6 ₽ |
| 28 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 41 758,2 ₽ | 167 032,8 ₽ |
| 29 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 41 758,2 ₽ | 167 032,8 ₽ |
| 30 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 41 758,2 ₽ | 125 274,6 ₽ |
| 31 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 758,2 ₽ | 41 758,2 ₽ |
| 32 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 758,2 ₽ | 41 758,2 ₽ |
| 33 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 40 238,2 ₽ | 120 714,6 ₽ |
| 34 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 40 238,2 ₽ | 160 952,8 ₽ |
| 35 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 55 953,2 ₽ | 167 859,6 ₽ |
| 36 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 55 953,2 ₽ | 167 859,6 ₽ |
| 37 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 55 953,2 ₽ | 167 859,6 ₽ |
| 38 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 953,2 ₽ | 58 953,2 ₽ |
| 39 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 60 543,5 ₽ | 121 087 ₽ |
| 40 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 60 543,5 ₽ | 121 087 ₽ |
| 41 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 50 543,5 ₽ | 505 435 ₽ |
| 42 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 200,5 ₽ | 68 200,5 ₽ |
| 43 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 200,5 ₽ | 68 200,5 ₽ |
| 44 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 68 200,5 ₽ | 204 601,5 ₽ |
| 45 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 68 200,5 ₽ | 136 401 ₽ |
| 46 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 200,5 ₽ | 68 200,5 ₽ |
| 47 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 200,5 ₽ | 68 200,5 ₽ |
| 48 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 200,5 ₽ | 68 200,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ