Обустройство прилегающей территории жилого комплекса в г. Наурская Наурского муниципального района Чеченской Республики
Начальная цена50 250 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502 503 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 251 251,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальная смета - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга) (2)V Проект контракта (работа, услуга) (3) (6)III Описание объекта закупки (работа, услуга) (8)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга) (3)I Общие сведения (работа, услуга) (9)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004826
ИКЗ
263202000204920080100100110014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Наурский муниципальный район, г. Наурская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство прилегающей территории жилого комплекса в г. Наурская Наурского муниципального района Чеченской Республики 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 250 300 ₽ | 50 250 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ