Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004828 опубликован 13.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262201343538720160100100060010000244
Начальная цена1 786 936 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 934,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 934,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004828
ИКЗ
262201343538720160100100060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, Висаитовский район, г-к Маяковского, 119а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
466 Килограмм95 ₽44 270 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
22 Килограмм69 ₽1 518 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 602 Килограмм139 ₽222 678 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
360 Килограмм100 ₽36 000 ₽
5
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
162 Литр; кубический дециметр234 ₽37 908 ₽
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм120 ₽48 000 ₽
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
285 Килограмм108 ₽30 780 ₽
8
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
90 Килограмм362 ₽32 580 ₽
9
Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки
10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки
84 Килограмм647 ₽54 348 ₽
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
278 Килограмм100 ₽27 800 ₽
11
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
165 Килограмм91 ₽15 015 ₽
12
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
130 Килограмм72 ₽9 360 ₽
13
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
17,8 Килограмм1 155 ₽20 559 ₽
14
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 600 Литр; кубический дециметр200 ₽720 000 ₽
15
Сметана
10.51.52.200 Сметана
90 Килограмм354 ₽31 860 ₽
16
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
80 Килограмм105 ₽8 400 ₽
17
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 132 Штука15 ₽46 980 ₽
18
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
720 Литр; кубический дециметр554 ₽398 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы