Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004829 опубликован 13.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262201343538720160100100060020000244
Начальная цена423 758 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 118,79 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 118,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004829
ИКЗ
262201343538720160100100060020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, Висаитовский район, г-к Маяковского, 119а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
78 Килограмм493 ₽38 454 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
84 Килограмм313 ₽26 292 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
3 150 Килограмм62 ₽195 300 ₽
4
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
560 Килограмм280 ₽156 800 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
32 Килограмм216 ₽6 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы