Поставка продуктов питания
Начальная цена3 031 785,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 158,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 158,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004831
ИКЗ
262201343538720160100100060030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, Висаитовский район, г-к Маяковского, 119а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 720 Килограмм | 139 ₽ | 100 080 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 180 Килограмм | 416 ₽ | 74 880 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 630 Килограмм | 129 ₽ | 81 270 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 360 Килограмм | 477 ₽ | 171 720 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 450 Килограмм | 1 925 ₽ | 866 250 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 162 Килограмм | 1 078 ₽ | 1 252 636 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 447 ₽ | 22 350 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 296 Килограмм | 162 ₽ | 47 952 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 73 Килограмм | 42 ₽ | 3 066 ₽ |
| 10 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 90 Килограмм | 1 201 ₽ | 108 090 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 560 Килограмм | 339 ₽ | 189 840 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 530 Килограмм | 105 ₽ | 55 650 ₽ |
| 13 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 90 Килограмм | 354 ₽ | 31 860 ₽ |
| 14 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 17,8 Килограмм | 963 ₽ | 17 141,4 ₽ |
| 15 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 90 Килограмм | 100 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ