Поставка продуктов питания
Начальная цена8 591 904 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 919,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 85 919,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004833
ИКЗ
263201600285720160100100010070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. проспект Кунта-Хаджи Кишиева 159.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 2 782,4 Килограмм | 360 ₽ | 1 001 664 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 2 782,4 Килограмм | 360 ₽ | 1 001 664 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 2 782,4 Килограмм | 360 ₽ | 1 001 664 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 2 782,4 Килограмм | 360 ₽ | 1 001 664 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 2 782,4 Килограмм | 360 ₽ | 1 001 664 ₽ |
| 6 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 86 064 Килограмм | 30 ₽ | 2 581 920 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 2 782,4 Килограмм | 360 ₽ | 1 001 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ