Продукты питания
Начальная цена810 445,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 104,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 104,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004835
ИКЗ
263200980002020090100100040020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 392,29 Килограмм | 200 ₽ | 78 458 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 307,7 Килограмм | 90 ₽ | 27 693 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 86,36 Килограмм | 60 ₽ | 5 181,6 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 39,02 Килограмм | 60 ₽ | 2 341,2 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 111,86 Килограмм | 60 ₽ | 6 711,6 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 103,62 Килограмм | 60 ₽ | 6 217,2 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15,64 Килограмм | 60 ₽ | 938,4 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 557,52 Килограмм | 44 ₽ | 68 530,88 ₽ |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 348,5 Килограмм | 40 ₽ | 13 940 ₽ |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 317,56 Килограмм | 40 ₽ | 12 702,4 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 599,69 Килограмм | 40 ₽ | 23 987,6 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 351,73 Килограмм | 40 ₽ | 14 069,2 ₽ |
| 13 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,34 Килограмм | 300 ₽ | 102 ₽ |
| 14 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 510,27 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 451 027 ₽ |
| 15 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 765 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 38 250 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 108,73 Килограмм | 100 ₽ | 10 873 ₽ |
| 17 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 855 Штука | 5 ₽ | 14 275 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30,26 Килограмм | 200 ₽ | 6 052 ₽ |
| 19 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 170,85 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 17 085 ₽ |
| 20 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 400,35 Килограмм | 30 ₽ | 12 010,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)