Продукты питания
Начальная цена473 834,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 738,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 738,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004836
ИКЗ
263200980002020090100100050020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 320,1 Килограмм | 330 ₽ | 105 633 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 679,35 Килограмм | 55 ₽ | 37 364,25 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 518,84 Килограмм | 168 ₽ | 87 165,12 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 652,99 Килограмм | 250 ₽ | 163 247,5 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 373,92 Килограмм | 90 ₽ | 33 652,8 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 519,69 Килограмм | 90 ₽ | 46 772,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ