Оказание услуг по поддержанию санитарно-гигиенического состояния помещений и прилегающих территорий

Электронный аукцион № 0194200000526004838 опубликован 18.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262201600388220160100100020028129244
Начальная цена3 893 792,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 937,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 689,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004838
ИКЗ
262201600388220160100100020028129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Грозный, проспект Кунта-Хаджи Кишиева, з/у 159 блок а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поддержанию санитарно-гигиенического состояния помещений и прилегающих территорий
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 893 792,8 ₽3 893 792,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы