Продукты питания
Начальная цена296 109 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 961,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 805,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004839
ИКЗ
262201503671920150100100110070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364016, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Абдаллы II Бен Аль-Хусейна, 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 207 Килограмм | 236 ₽ | 48 852 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 168 Килограмм | 313 ₽ | 52 584 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 165 Килограмм | 493 ₽ | 81 345 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 308 Килограмм | 216 ₽ | 66 528 ₽ |
| 5 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 80 Килограмм | 585 ₽ | 46 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ