Выполнение работ по асфальтированию проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Д.Мамадаева в селе Чиннах Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики
Начальная цена2 972 938,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 729,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 293,88 ₽
44-ФЗ
Документы
07-01-05 Устройство дороги (315 м) (2 972 938,78)IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга) (3) (1)V ок Итум кали Проект контракта (работа, услуга) дор 2026 (1) (1)07-01-05 Устройство дороги (315 м) (2 972 938,78)III Описание объекта закупки (работа, услуга) (6) (1)07-01-05 Устройство дороги (315 м) (2 972 938,78)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга) (4) (1)I Общие сведения (работа, услуга) (5) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004841
ИКЗ
263202000338820280100100110014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Итум-Калинский р-н, по ул. Д.Мамадаева в селе Чиннах
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по асфальтированию проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Д.Мамадаева в селе Чиннах Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 2 972 938,78 ₽ | 2 972 938,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ