Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004852 опубликован 17.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263200700390320070100100030060000244
Начальная цена105 206,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 526,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 526,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004852
ИКЗ
263200700390320070100100030060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм210 ₽210 ₽
2
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм222 ₽222 ₽
3
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм210 ₽210 ₽
4
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм48 ₽48 ₽
5
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
Килограмм35,25 ₽35,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы