Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004853 опубликован 17.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263200700390320070100100030050000244
Начальная цена484 291 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 421,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 421,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004853
ИКЗ
263200700390320070100100030050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм185 ₽185 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм85 ₽85 ₽
3
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
Литр; кубический дециметр160 ₽160 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм94 ₽94 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм45 ₽45 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм35 ₽35 ₽
7
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм66 ₽66 ₽
8
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм78 ₽78 ₽
9
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука6 ₽6 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм990 ₽990 ₽
11
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр170 ₽170 ₽
12
Капуста квашенная
01.13.12.190 Капуста прочая
Килограмм150 ₽150 ₽
13
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм67 ₽67 ₽
14
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм400 ₽400 ₽
15
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм80 ₽80 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы