Продукты питания
Начальная цена4 675 761 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 757,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 788,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004866
ИКЗ
262201503671920150100100110080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364016, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Абдаллы II Бен Аль-Хусейна, 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 500 Килограмм | 893 ₽ | 2 232 500 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 634 Килограмм | 2 156 ₽ | 1 366 904 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 23 Килограмм | 370 ₽ | 8 510 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 597 Килограмм | 477 ₽ | 284 769 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 540 Килограмм | 162 ₽ | 87 480 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 950 Килограмм | 129 ₽ | 122 550 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 252 Килограмм | 447 ₽ | 112 644 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 490 Килограмм | 462 ₽ | 226 380 ₽ |
| 9 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 490 Килограмм | 462 ₽ | 226 380 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 182 Килограмм | 42 ₽ | 7 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ