Поставка продуктов питания
Начальная цена691 552,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 915,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 457,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004868
ИКЗ
263200100110620010100100030051071244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Чеченская Республика, г. Аргун, ул. Шоссейная, 133а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 39,1 Килограмм | 45 ₽ | 1 759,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 161 Килограмм | 93 ₽ | 200 973 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 265 Килограмм | 70 ₽ | 18 550 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 115 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 18 400 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 074 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 193 320 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 44 Килограмм | 185 ₽ | 8 140 ₽ |
| 7 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 260 Килограмм | 400 ₽ | 104 000 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 50 Килограмм | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 964 Штука | 8 ₽ | 39 712 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 22 Килограмм | 35 ₽ | 770 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 162 Килограмм | 94 ₽ | 15 228 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 80 Килограмм | 67 ₽ | 5 360 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 374 Килограмм | 50 ₽ | 18 700 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 194 Килограмм | 60 ₽ | 11 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)