Продукты питания
Начальная цена3 321 109 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 211,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 055,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004869
ИКЗ
262201503671920150100100110100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364016, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Абдаллы II Бен Аль-Хусейна, 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты шоколадные 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 84 Килограмм | 647 ₽ | 54 348 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 200 Килограмм | 139 ₽ | 583 800 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 195 Килограмм | 385 ₽ | 75 075 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 37 Килограмм | 1 155 ₽ | 42 735 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 682 Килограмм | 120 ₽ | 81 840 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 40 Килограмм | 85 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 597 Килограмм | 108 ₽ | 64 476 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 60 Килограмм | 554 ₽ | 33 240 ₽ |
| 9 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 900 Литр; кубический дециметр | 554 ₽ | 1 052 600 ₽ |
| 10 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 900 Килограмм | 169 ₽ | 321 100 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 380 Килограмм | 100 ₽ | 38 000 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 165 Килограмм | 91 ₽ | 15 015 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | 72 ₽ | 2 880 ₽ |
| 14 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 280 Килограмм | 95 ₽ | 121 600 ₽ |
| 15 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 600 Штука | 15 ₽ | 174 000 ₽ |
| 16 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 230 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 446 000 ₽ |
| 17 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 80 ₽ | 4 800 ₽ |
| 18 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 360 Килограмм | 100 ₽ | 136 000 ₽ |
| 19 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 300 Литр; кубический дециметр | 234 ₽ | 70 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)