Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена20 066 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 100 332,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 006 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004871
ИКЗ
262202000199020150100100270013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62 422,5 ₽ | 1 248 450 ₽ |
| 2 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62 422,5 ₽ | 1 248 450 ₽ |
| 3 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62 422,5 ₽ | 1 248 450 ₽ |
| 4 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62 422,5 ₽ | 1 248 450 ₽ |
| 5 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62 422,5 ₽ | 1 248 450 ₽ |
| 6 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62 422,5 ₽ | 1 248 450 ₽ |
| 7 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 62 422,5 ₽ | 936 337,5 ₽ |
| 8 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 62 422,5 ₽ | 936 337,5 ₽ |
| 9 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 10 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 11 | Изделия мед, назначения 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 12 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 13 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 14 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 15 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 16 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 17 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 18 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 19 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 57 855 ₽ | 867 825 ₽ |
| 20 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 57 855 ₽ | 1 157 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ