Поставка продуктов питания
Начальная цена152 013,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 520,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 760,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004872
ИКЗ
263200100112020010100100050011013244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
366282, Чеченская Республика, г Аргун, ул. А.Х.КАДЫРОВА, 13,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 44,82 Килограмм | 222 ₽ | 9 950,04 ₽ |
| 2 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 9,38 Килограмм | 210 ₽ | 1 969,8 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 077,47 Килограмм | 48 ₽ | 99 718,56 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 29,03 Килограмм | 180 ₽ | 5 225,4 ₽ |
| 5 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 2 343,3 Килограмм | 15 ₽ | 35 149,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ