продукты питание 03А
Начальная цена223 964 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 239,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 119,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004874
ИКЗ
262201480067420140100100090010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 29 "Сказка" г. Грозный 364021,ЧР,г.Грозный пр.А.А.Кадырова, 304
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 27,6 Килограмм | 100 ₽ | 2 760 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 334 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 16 700 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 87,1 Килограмм | 40 ₽ | 3 484 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8,4 Килограмм | 200 ₽ | 1 680 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 13,1 Килограмм | 60 ₽ | 786 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 91,3 Килограмм | 40 ₽ | 3 652 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 94,7 Килограмм | 90 ₽ | 8 523 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,1 Килограмм | 300 ₽ | 30 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 19,7 Килограмм | 60 ₽ | 1 182 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 93,2 Килограмм | 30 ₽ | 2 796 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20,8 Килограмм | 60 ₽ | 1 248 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 375 Литр; кубический дециметр | 99 ₽ | 136 125 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 919 Штука | 5 ₽ | 4 595 ₽ |
| 14 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 29,3 Килограмм | 60 ₽ | 1 758 ₽ |
| 15 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 50,9 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 4 581 ₽ |
| 16 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 489 Килограмм | 44 ₽ | 21 516 ₽ |
| 17 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 88,6 Килограмм | 40 ₽ | 3 544 ₽ |
| 18 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 60 ₽ | 240 ₽ |
| 19 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 219,1 Килограмм | 40 ₽ | 8 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)