Расходные стоматологические материалы

Электронный аукцион № 0194200000526004875 опубликован 21.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262201300032220150100100010353250244
Начальная цена993 201 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 966,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 966,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004875
ИКЗ
262201300032220150100100010353250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Шейх-Мансуровский район, улица А.Х. Башаева, 11а, ГБУ «Стоматологическая поликлиника №1 г. Грозного».
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука559 ₽17 888 ₽
2
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука487 ₽12 662 ₽
3
Адгезив для дентина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 750 ₽142 500 ₽
4
Раствор стоматологический для удаления зубного камня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука3 216 ₽96 480 ₽
5
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука1 388 ₽36 088 ₽
6
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука6 730 ₽174 980 ₽
7
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука2 168 ₽56 368 ₽
8
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 168 ₽65 040 ₽
9
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 168 ₽65 040 ₽
10
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука1 388 ₽36 088 ₽
11
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
28 Штука2 168 ₽60 704 ₽
12
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука7 300 ₽175 200 ₽
13
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука1 388 ₽36 088 ₽
14
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука135 ₽4 050 ₽
15
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
31 Штука75 ₽2 325 ₽
16
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука390 ₽11 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы