Поставка битумоварки дизельной на полуприцепе
Начальная цена1 313 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 133,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004876
ИКЗ
262201425915920150100100410012892244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ЧР, городской округ города Аргун, поселок Примыкание, ул. А. А. Кадырова 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумоварка (БД-1,0 или эквивалент) 28.92.40.133 Машины для смешивания минеральных веществ с битумом | 2 Штука | 656 666 ₽ | 1 313 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ