закупка канцелярских товаров
Начальная цена351 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 119 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004879
ИКЗ
262201401493820140100100110040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Грозный, ул. Лермонтова,95
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 118 ₽ | 23 600 ₽ |
| 2 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 235 ₽ | 47 000 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 260 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 190 ₽ | 19 000 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 8 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 216 ₽ | 6 480 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 270 ₽ | 16 200 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 163 ₽ | 32 600 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 360 ₽ | 10 800 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 108 ₽ | 12 960 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 110 ₽ | 13 200 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 42 Штука | 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 17 | Картон(хром-эрзац) 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 1 500 Штука | 31,3 ₽ | 46 950 ₽ |
| 18 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 19 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 80 Штука | 120 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ