Текущий ремонт отделений урологии, проктологии и гнойной хирургии ГБУ «РКБСМП им. У. И. Ханбиева»
Начальная цена38 967 665,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 389 676,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 948 383,28 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР 02-01-02 Общ. строй 1й этаж фасад (ред. 11.08.2026) на 38.9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)V Проект контракта (работа, услуга) (5)III Описание объекта закупки (работа, услуга)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга) (1)I Общие сведения (работа, услуга) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004882
ИКЗ
262201400012420140100101240014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
364051, Чеченская Республика, г. Грозный, улица Али Шейха Митаева, д.18.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И А, 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт отделений урологии, проктологии и гнойной хирургии ГБУ «РКБСМП им. У. И. Ханбиева» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 967 665,53 ₽ | 38 967 665,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ