Расходный стоматологический материал

Электронный аукцион № 0194200000526004883 опубликован 20.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262201425854020140100100010163250244
Начальная цена3 219 574 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 195,74 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 96 587,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004883
ИКЗ
262201425854020140100100010163250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская республика, Грозный, ул. Вахи Алиева 183. ГБУ «Детская стоматологическая поликлиника №1 г.Грозного».
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
13 800 Штука1 ₽13 800 ₽
2
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 200 Штука7,2 ₽109 440 ₽
3
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 200 Штука7,2 ₽109 440 ₽
4
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 200 Штука7,2 ₽109 440 ₽
5
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 200 Штука7,2 ₽109 440 ₽
6
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 200 Штука7,2 ₽109 440 ₽
7
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 200 Штука7,2 ₽109 440 ₽
8
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 840 Штука151,2 ₽278 208 ₽
9
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 840 Штука151,2 ₽278 208 ₽
10
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 840 Штука151,2 ₽278 208 ₽
11
Клин стоматологический, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 200 Штука0,6 ₽4 920 ₽
12
Клин стоматологический, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 200 Штука0,6 ₽4 920 ₽
13
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 200 Штука0,7 ₽5 740 ₽
14
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 200 Штука0,7 ₽5 740 ₽
15
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 800 Штука15,2 ₽133 760 ₽
16
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 800 Штука15,2 ₽133 760 ₽
17
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 800 Штука15,2 ₽133 760 ₽
18
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 800 Штука15,2 ₽133 760 ₽
19
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 800 Штука15,2 ₽133 760 ₽
20
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 800 Штука15,2 ₽133 760 ₽
21
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
7 800 Штука3,3 ₽25 740 ₽
22
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
7 800 Штука3,3 ₽25 740 ₽
23
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
7 800 Штука3,3 ₽25 740 ₽
24
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
7 800 Штука11,5 ₽89 700 ₽
25
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
7 800 Штука11,5 ₽89 700 ₽
26
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
7 800 Штука11,5 ₽89 700 ₽
27
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 200 Штука29,5 ₽94 400 ₽
28
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 200 Штука29,5 ₽94 400 ₽
29
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 200 Штука29,5 ₽94 400 ₽
30
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 200 Штука1,5 ₽4 800 ₽
31
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука1,5 ₽28 500 ₽
32
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука0,99 ₽18 810 ₽
33
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука0,8 ₽15 200 ₽
34
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука1,4 ₽26 600 ₽
35
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука4,4 ₽83 600 ₽
36
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
19 000 Штука4,4 ₽83 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы