продукты питание 03А
Начальная цена604 330,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 043,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 021,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004887
ИКЗ
262201401453620140100100070010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 31 "Страна чудес" 364021,ЧР,г.Грозный,пер.Киевский, д.5 б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 646 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 32 300 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 23,9 Килограмм | 200 ₽ | 4 780 ₽ |
| 3 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,3 Килограмм | 300 ₽ | 90 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 304,4 Килограмм | 30 ₽ | 9 132 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 239,7 Килограмм | 90 ₽ | 21 573 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 29,4 Килограмм | 60 ₽ | 1 764 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 738 Литр; кубический дециметр | 99 ₽ | 370 062 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 78,2 Килограмм | 60 ₽ | 4 692 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 146,3 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 13 167 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 69,5 Килограмм | 60 ₽ | 4 170 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 477,1 Килограмм | 44 ₽ | 64 992,4 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 270,9 Килограмм | 40 ₽ | 10 836 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 270,8 Килограмм | 40 ₽ | 10 832 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 262,7 Килограмм | 40 ₽ | 10 508 ₽ |
| 15 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 540,9 Килограмм | 40 ₽ | 21 636 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 84,2 Килограмм | 100 ₽ | 8 420 ₽ |
| 17 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 994 Штука | 5 ₽ | 9 970 ₽ |
| 18 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 77,3 Килограмм | 60 ₽ | 4 638 ₽ |
| 19 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12,8 Килограмм | 60 ₽ | 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)