Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004888 опубликован 24.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263200100112020010100100050031013244
Начальная цена638 413,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 384,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 192,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004888
ИКЗ
263200100112020010100100050031013244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г Аргун, ул. А.Х.КАДЫРОВА, 13,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
147,02 Килограмм94 ₽13 819,88 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 209,46 Килограмм93 ₽205 479,78 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
41,73 Килограмм185 ₽7 720,05 ₽
4
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
46,33 Килограмм1 100 ₽50 963 ₽
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 141,33 Штука8 ₽25 130,64 ₽
6
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
460,37 Килограмм50 ₽23 018,5 ₽
7
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
96,96 Килограмм67 ₽6 496,32 ₽
8
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
235,3 Килограмм60 ₽14 118 ₽
9
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
128,95 Литр; кубический дециметр160 ₽20 632 ₽
10
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
293,4 Килограмм70 ₽20 538 ₽
11
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
267,76 Килограмм400 ₽107 104 ₽
12
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
29,59 Килограмм45 ₽1 331,55 ₽
13
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
14,06 Килограмм35 ₽492,1 ₽
14
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
786,5 Литр; кубический дециметр180 ₽141 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы