продукты питание 01А

Электронный аукцион № 0194200000526004890 опубликован 24.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262201401453620140100100050010000244
Начальная цена213 662,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 136,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 068,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004890
ИКЗ
262201401453620140100100050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 31 "Страна чудес" 364021,ЧР,г.Грозный,пер.Киевский, д.5 б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
141,5 Килограмм100 ₽14 150 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 234 Килограмм20 ₽24 680 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
176 Килограмм30 ₽5 280 ₽
4
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
82,2 Килограмм90 ₽7 398 ₽
5
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
128,8 Килограмм90 ₽11 592 ₽
6
Напиток сокосодержащий фруктовый и (или) овощной
10.32.22 Напитки сокосодержащие фруктовые и (или) овощные
644 Литр; кубический дециметр100 ₽64 400 ₽
7
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
154 Килограмм50 ₽7 700 ₽
8
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
34,1 Килограмм95 ₽3 239,5 ₽
9
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
302,1 Килограмм249 ₽75 222,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы