продукты питание 02А

Электронный аукцион № 0194200000526004893 опубликован 24.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262201480067420140100100080010000244
Начальная цена153 614,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 536,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 768,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004893
ИКЗ
262201480067420140100100080010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 29 "Сказка" 364021,ЧР,г.Грозный пр.А.А.Кадырова, 304
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
109,5 Килограмм330 ₽36 135 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
80,2 Килограмм200 ₽16 040 ₽
3
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,9 Килограмм200 ₽180 ₽
4
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
252,6 Килограмм55 ₽13 893 ₽
5
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
27,6 Килограмм100 ₽2 760 ₽
6
Творог
10.51.40.300 Творог
148,9 Килограмм150 ₽22 335 ₽
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
203,5 Килограмм249 ₽50 671,5 ₽
8
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная
37,8 Килограмм150 ₽5 670 ₽
9
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
35,6 Килограмм100 ₽3 560 ₽
10
Сыры мягкие
10.51.40.110 Сыры мягкие
7,9 Килограмм300 ₽2 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы