продукты питание 01А
Начальная цена74 504,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 745,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 372,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004895
ИКЗ
262201480067420140100100070010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 29 "Сказка" 364021,ЧР,г.Грозный пр.А.А.Кадырова, 304
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 39 Килограмм | 50 ₽ | 1 950 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 55,2 Килограмм | 100 ₽ | 5 520 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 105,3 Килограмм | 249 ₽ | 26 219,7 ₽ |
| 4 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 449 Килограмм | 20 ₽ | 8 980 ₽ |
| 5 | Напиток сокосодержащий фруктовый и (или) овощной 10.32.22 Напитки сокосодержащие фруктовые и (или) овощные | 212 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 21 200 ₽ |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 14,9 Килограмм | 95 ₽ | 1 415,5 ₽ |
| 7 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 61 Килограмм | 30 ₽ | 1 830 ₽ |
| 8 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 42,4 Килограмм | 90 ₽ | 3 816 ₽ |
| 9 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 39,7 Килограмм | 90 ₽ | 3 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ