Капитальный ремонт (выборочный) объекта капитального строительства: «Фельдшерско-акушерский пункт с. Гуржи-Мохк Ножай-Юртовского района Чеченской Республики»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0194200000526004896 опубликован 21.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262202000198320140100100520014120243
Начальная цена9 480 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 47 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0194200000526004896
ИКЗ
262202000198320140100100520014120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ, оказания услуг: с. Гуржи-Мохк Ножай-Юртовского района Чеченской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт (выборочный) объекта капитального строительства: «Фельдшерско-акушерский пункт с. Гуржи-Мохк Ножай-Юртовского района Чеченской Республики»
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 480 000 ₽9 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы