Капитальный ремонт (выборочный) объекта капитального строительства: «Фельдшерский пункт с. Макажой Веденского района Чеченской Республики»
Начальная цена347 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 738 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 738 ₽
44-ФЗ
Документы
IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)НМЦК МакажойV Проект контракта (работа, услуга)III Описание объекта закупки (работа, услуга) (7)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга) (1)I Общие сведения (работа, услуга) (1)Прил. №1 к ТХ ЛСР ФП Макажой
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0194200000526004897
ИКЗ
262202000198320140100100510014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ, оказания услуг: с. Макажой Веденского района Чеченской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт (выборочный) объекта капитального строительства: «Фельдшерский пункт с. Макажой Веденского района Чеченской Республики» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 347 600 ₽ | 347 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ