продукты питание 02А

Электронный аукцион № 0194200000526004901 опубликован 25.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262201401453620140100100060010000244
Начальная цена430 116,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 301,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 150,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004901
ИКЗ
262201401453620140100100060010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 31 "Страна чудес" 364021,ЧР,г.Грозный,пер.Киевский, д.5 б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
2,6 Килограмм200 ₽520 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
701 Килограмм55 ₽38 555 ₽
3
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
99,7 Килограмм100 ₽9 970 ₽
4
Сыры мягкие
10.51.40.110 Сыры мягкие
23,8 Килограмм300 ₽7 140 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
232 Килограмм200 ₽46 400 ₽
6
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
76,4 Килограмм100 ₽7 640 ₽
7
Творог
10.51.40.300 Творог
441,9 Килограмм150 ₽66 285 ₽
8
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
313,9 Килограмм330 ₽103 587 ₽
9
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
555,8 Килограмм249 ₽138 394,2 ₽
10
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная
77,5 Килограмм150 ₽11 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы